• Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м

Здравствуйте! Меня зовут Клименко Светлана, на данный момент, обучаюсь по курсу «Косметолог Эстетист» с 21 февраля 2015 года. Хочу заметить, что все негативные отзывы — полная клевета и наговоры на учреждение и директора учебного цента. Во первых, Зульфия Мансуровна, удостоена звания «Почетный Гражданин России», и является уважаемым, и известной в сфере косметологии руководителем лицензированного учебного цента. Кроме того, она очень приятная, чуткая и отзывчивая женщина. Во-вторых, все преподаватели центра профессионалы высокого уровня, имеют как медицинское так и педагогическое образование. Вся программа для слушателей, доводиться в полном объеме. В третьих, материально — техническая база находиться на хорошем уровне, все расходные косметические материалы, имеются в наличии, что позволяет проводить практические занятия по пройденным темам. Меня лично, все устраивает! Советую всем желающим, кто хочет получить дополнительное образование!

• Доброго дня, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вас устраивает наш процесс обучения, что Вы пытаетесь восстановить справедливость в адрес нашего учреждения. Мы всегда готовы обучать мотивировано настроенных людей, целенаправленных к познанию новых технологий! По поводу раздутия от представителей "грязных технологий" всяких небылиц мы уже приняли меры, а право выбора за каждым. Удачи! Ждём Вас на повышение квалификации!

С уважением Администрация.

• Светлана! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся для Всех Вас, кто действительно приходит на обучение, без амбиций, желают получить знания, умения, навыкии. Удачи!