• Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 130 м

Давно хотела написать отзыв об этой школе.
С того момента как я отучилась прошел почти год, поэтому считаю свое мнение более менее объективным.
Сразу после окончания курсов (маникюр и педикюр) было такое же восторженное чувство, как у девочек, которые здесь отписались.
Через пол года пришло понимание что к чему. Преподавателем нашей группы...

Давно хотела написать отзыв об этой школе.
Через пол года пришло понимание что к чему. Преподавателем нашей группы была Нелли. Как человек оставляет очень приятное впечатление, но педагог очень слабый (Юлия Анатольевна, которая вела у нас одно занятие, понравилась куда больше своей требовательностью) .
После обучения обрезному маникюру, не чувствовалось, что педагог "поставил" руку, как это должно быть, аппаратный маникюр тоже преподавался слабо, а насчет педикюра я вобще молчу. По программе на педикюр у нас было выделено всего пара дней! ЗАДУМАЙТЕСЬ, будущие ученики, вы никогда не изучите педикюр за два дня (когда аппартный педикюр в хороших школа изучают 7-10 дней), педикюр мы, кстати, делали на аппаратах для маникюра.
Пишу этот отзыв для тех кто хочет стать настоящим профессионалом (не дома для себя и подружек "делать ногти") а быть профессионалом с большой буквы и зарабатывать на этом ремесле хорошие деньги! Не тратьте свое время (и деньги!) на эту школу, вы выйдете после нее нулевыми (а для того чтобы устроиться в салон с вас будут спрашивать маникюр и АППАРАТНЫЙ педикюр) идите сразу в проверенные школы. На педикюр в Фут Практик, на маникюр в Nail Couture или Nail Style (Оле Хаус), вы потратите не намного больше денег на обучение, но получите на много больше в знаниях.
В свое время я отучилась здесь, а потом мне пришлось проходить курсы педикюра (и повышать квалификацию по маникюру) дополнительно.
Удачи всем начинающим мастерам!
П.С. Когда мы заканчивали обучение Нелли собиралась на базовый курс по наращиванию ногтей в Nail Couture, т.е. будучи преподавателем Вы хотели пойти на базовый курс? К сожалению, это о многом говорит.

• Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Нам очень важно знать мнение каждого ученика!
    НОЧУ(ДО) "Академия красоты и здоровья" является лицензированным учреждением. Лицензию на право ведения образовательной деятельностью выдает Министерство общего и профессионального образования Свердловской области. Для получения лицензии наше учреждение проверяли очень тщательно на протяжении долгого времени, а точнее наших педагогов (присутствуя на занятиях). Педагоги составляли свои собственные программы обучения, которые так же проверены в Министерстве образования.
    Составляя договор с нашим учреждением вы должны были предварительно ознакомиться с учебно-тематическим планом, что входит в программу обучения "Маникюр, педикюр". Количество часов указано по каждому уроку ( общее количество часов, в том числе практики и теории). А так же на нашем сайте указан учебно-тематический план. То , что вы проходили у нас, все соответствует программе обучения.
    В нашем учреждении проходят БАЗУ по каждому из направлений . Аппаратный маникюр и педикюр вы проходили базу. Повышать квалификацию НЕОБХОДИМО , это естественно, это нормально. Нельзя пройти один курс и стать великим мастером в ногтевой сфере . Новые технологии появляются постоянно. Если вам не хватило практики , необходимо подойти ко мне и сообщить о том, что вам не совсем ясно . Есть ученики, которым необходимо индивидуальное обучение, а не в группе 8 человек. Я обязательно дорабатываю эти уроки в индивидуальной форме, бесплатно. Так как заинтересована в ваших знаниях.
    Основной стаж моей работы в сфере ногтевого сервиса составляет 10 лет. Повышаю квалификацию постоянно в других городах. И очень ценю такие школы как Mozart House , NANO PROFESSIONAL и т. д. И все 10 лет я занималась АКРИЛОВЫМ моделированием. А так же маникюр и педикюр. Арочное моделирование гелем с успехом прошла в школе Nail Couture , чему очень рада. (решила перейти на гель ) Рада именно тому, что в нашем городе появились такие хорошие школы. до 2012 года приходилось ездить в другие города, Москву и Санкт-Петербург для повышения квалификации. Очень люблю своих учеников и заинтересована в их дальнейшей карьере. Со многими общаемся до сих пор. Всегда говорю своим ученикам, что повышение квалификации необходимо как минимум каждые пол года. И называю школы где можно пройти повышение квалификации.
    Очень сожалею, что вы посчитали меня слабым педагогом. Не приятно видеть такой отзыв обо мне, впервые за 10 лет. Но в любом случае благодарю вас за него. И прошу прощения, что не оправдала ваших ожиданий. Приму во внимание. Успехов вам в вашей творческой работе! С уважением к вам, Нелли.

• Вам не кажется самой странным,что отучилась у нее уже очень много людей,а не устроило только вас одну? Может все таки дело не в преподавателе,а в ученике и его обучаемости? Очень сомнительно вашему отзыву доверять,если множество других хорошие

• Нет, не кажется.
    1) это мое мнение, на которое я имею полное право
    2) мой отзыв не доя вас, а для тех кто только собирается пойти учиться
    3) мне кажется странным ваш (и ниже отписавшиеся) аккаунт, когда только один отзыв. Очень похоже на накрутку отзывов.

• Очень странная женщина конечно((( у самой в один день написаны отзывы да еще и в один час. Не верит , что у Нелли ученики готовы бороться за ее чистое имя. Может дипломы об окончании обучения скинуть ей?!)))) и номера телефонов наших благодарных клиентов ?!)))А девчонки конечно молодцы!!!))) поддерживают своего учителя и наставника , за это вам девчули респект!!!))) конечно я уверена , что потенциальные клиенты не будут обращать внимание на этот отзыв, со стороны этой женщины . Которая явно преследует цель осквернить ИМЯ нашей любимой учительницы Нелички. Я ее очень хорошо знаю. Она молочинка!!! Так что не обращайте на это внимание, Нелли вы самый лучший педагог ! Объясняете все доступно , понятно. И кстати в основном приходят обучаться по совету своих знакомых , которые уже прошли обучение . Я за пол года на работала клиентскую базу , мои работы очень нравяться. Руки из нужного места в общем )))))

• Я так понимаю, вы сотрудник этой организации. (Из вашего предложения скинуть номера телефонов ваших благодарных клиентов)
    Уважаемые сотрудники! Учитесь воспринимать критику АДЕКВАТНО, если хотите в дальнейшем развиваться и расти.
    Пишу этот отзыв, потому что на данный момент много где отучилась. И мне есть с чем сравнить вашу школу.

• Благодарных клиентов которые посещают меня чтобы сделать маникюр , педикюр , наращивание ногтей , укрепление ногтей....глупышка!!!))) каждый хочет увидеть или услышать то, что сам того желает. Про свою адекватность вам следует подумать в первую очередь. Я отучилась еще в марте месяце. И в правду странная женщина.

• то, что вы переходите на личности и оскорбления очень хорошо характеризует вашу "школу".
    я бы на месте абитуриентов, сто раз подумала, прежде чем идти к вам. учитывая то, как вы общаетесь со своими бывшими учениками.
    по поводу имени педагога могу ошибаться, прошел год.
    рекламой не занимаюсь, просто пишу о самых сильных школах нашего города, по моему скромному мнению)))
    Желаю вам профессионального роста!