• Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Прошла курс "маникюр педикюр" в данной академии,очень всё понравилось!!!долго не решалась пойти на обучение т.к. многие школы ногтевого сервиса предлагают очень маленький уч.план и плюс НЕ У ВСЕХ есть ЛИЦЕНЗИЯ(а для меня это очень важный момент),по совету знакомой подала заявку в академию красоты и здоровья-НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!! Нелли ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ преподаватель рассказывает всё доступно,всё показывает,на практике всегда была рядом и подсказывала если что-то было не так)В учебном центре все расходные материалы предоставляются!очень интересные теоретические занятия,Нелли всегда отвечает на интересующие вопросы по теме маникюр педикюр,даёт много дополнительной НУЖНОЙ информации и что САМОЕ ВАЖНОЕ если с практикой проблемы( не поставлена рука,проблемы с дизайном,аппаратный маникюр и так далее) всегда предоставляется возможность ДОПОЛНИТЕЛЬНО прийти на занятие и всё отработать!!!
Есть ещё один не менее важный момент-Нелли как и все преподаватели академии постоянно повышает свою квалификацию!!!занимается саморазвитием!!!ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!многие преподаватели по достижении какого либо уровня в своём развитии останавливаются и в следствии своим ученикам со временем предоставляют устаревшую информацию...думаю все прекрасно понимают,что это не очень хорошо особенно в индустрии красоты и здоровья!
Я рада что мне предоставилась возможность пройти курс именно в академии красоты и здоровья!

Уважаемая Яна, искренне благодарим Вас за столь лестный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обучением и мы смогли Вам угодить. Мы будем стараться делать это и впредь. Ждем Вас в гости снова!