• Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

Проходила курсы маникюра этим летом. Хочу выразить огромную благодарность данному учебному заведению.
Все было на высшем уровне. Полностью оборудованный класс, все материалы предоставили, каждый урок проходил весело и с удовольствием. Отдельное спасибо самому милому и доброму преподавателю Нелли. Спасибо за атмосферу, шла на учебу как на праздник!:)
Очень понимающий и хороший преподаватель. Уроки которые пришлось пропустить по болезни, она провела в другое время и совершенно бесплатно.
Прочитала отзыв ниже на счет того, что Нелли не требовательный педагог. Хм... Меня сейчас ночью разбуди я всю теорию наизусть расскажу! Видимо раз это случай один из ста, дело не в преподавателе. Не забывайте, что это базовые курсы. Я парикмахер с семилетним стажем и скажу вам, что всегда надо учиться учиться и еще раз учиться! Особенно если это дело для вас в новинку.
Еще раз огромное спасибо академии и Нелли! Целую, не забываю:***

Уважаемая oloha, искренне благодарим Вас за теплый отзыв. Очень приятно, что Вы так высоко оценили старания педагога и похвалили нас. Спасибо. Будем ждать Вас в гости вновь.