• Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Что за липовые отзывы, написаны ниже.
1. Программа полностью не совпадает с указанной на сайте. Например у нас на "Маникюр педикюр" отсутствовала практика европейского, мужского, детского, горячего маникюра, а также такие пункты были не изучены как ремонт ногтей, массаж ног. Педикюр классический по факту два часа вместо заявленных семи, спа педикюра не было вообще и т.д. Получается за мою оплату за обучение мне дали половину знаний и практики (если и то конечно половину).
2. Дезорганизация. То две группы занимаются в 17 кв. м., а это извините меня человек 15 в одной комнате. То нужен простой лак, а они где то там в тумбочке закрыты или другом кабинете.
Единственное чем гордятся это, то что есть лицензия и выдача дипломов. На этом плюсы и заканчиваются. Какой то преподавательской базы нет. Одна работает бухгалтером и обучает, после того как выучилась в этой школе, другая преподает, работает на себя и тоже выучилась в этой школе. Не академия, а школа самоучек.

Здравствуйте!
Спасибо, что не остаетесь равнодушными к нашей школе и сообщаете незамедлительно о таких моментах.
В курс "Маникюр, педикюр" входят темы : европейский, мужской, детский, горячий маникюр. НО обратите внимание на учебно-тематический план (вот ссылка http://academyekb.ru/courses/man... ) , там четко указано , что эти темы изучаются только в теории. Поэтому практики по данным темам у вас не было. Вы утверждаете что не прошли ремонт ногтей и массаж ног, а педикюр классический по факту два часа вместо заявленных семи, спа педикюра не было вообще . Из вашей группы ученики прошли все данные темы. Мы были бы Вам благодарны, если вы свяжетесь с нами , а лучше приедете и детально сообщите что Вы не освоили в нашем учреждении. С Вами обязательно пройдет наш основной педагог Нелли , Вами не пройденные уроки . Мы бы хотели устранить этот момент, что бы он не повторился с другими учениками.
Кабинетов 17 кв.метров у нас нет, кабинеты все большие от 35 кв.метров (кабинетов всего 5). Педагоги все высокой квалификации, повышают свои знания.
Приходите к нам, мы все уладим, что бы Вы изменили свое мнение о нашем учреждении.

• да уж.. такое чувство, что это правдивый отзыв, а все что ниже и в правду "липа"

• Здравствуйте!