• Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м

Обучалась на мастера маникюра и педикюра (июнь-июль 2015). Знаниями, полученными в этой школе осталась довольна. Много работали практически, "набивали" руку. Особенно запомнился урок дизайна, на котором, лично я еще раз убедилась в том что выбрала правильное для себя направление, т.к.люблю рисовать.
Преподаватель Нелли очень доброжелательная и...

Преподаватель Нелли очень доброжелательная и деликатная. Отмечу то, что во время отработки практических навыков на моделях, при погрешности и неточности в работе, Нелли, могла очень деликатно, не унижая будущего мастера в глазах клиента, объяснить в чем ошибка и что нужно откоректировать, что, лично для меня, очень важно. На любой свой вопрос я всегда получала четкий и развернутый ответ.
На сегодняшний день, полученные мною знания в этой школе являются очень хорошей базой для развития и совершенствования в данной сфере.

Уважаемая nata, от всей души благодарим Вас за столь теплый и искренний отзыв. Невероятно приятно читать такие слова! Будем и впредь стараться для Вас. Ждем Вас вновь.