• Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 130 м

Я проходила обучение по специальности мастера ногтевого сервиса в период сентябрь- октябрь 2015 г. Курс включал в себя маникюр и педикюр. Попала я в эту школу не случайно, мне порекомендовала её моя подруга, которая проходила обучение в прошлом году.

Когда я сама начала изучать данное заведение и сравнивать его с другими подобными, то нашла много положительных сторон и преимуществ:
Во-первых-цена. В "Академии красоты и здоровья" в курс входят очень многие дисциплины- то есть изучаются как в теории, так и на практике все виды маникюра, педикюра, покрытие гель-лаком, спа процедуры, уделяется время даже дизайну по сравнению с другими школами, где разбивают , например, каждый вид маникюра на отдельные учебные планы, соответственно обширный курс в НОЧУ обходится намного дешевле, чем если совмещать все подтемы в один курс в других школах.
Во- вторых: "Академия красоты и здоровья" является лицензированным учреждением, поэтому после выпуска вы получаете диплом такого образца, который соответствует высшему стандарту документов об окончании какого- либо заведения. И это меня тоже несомненно порадовало, так как он и смотрится престижно , и с таким дипломом реально можно сразу же устроиться на работу, потому что он действительно отражает весь уровень знаний, который мы получили в НОЧУ и говорит о заинтересованности учреждения в своих учениках и продвижении их на рынке труда.
В- третьих: Когда я уже пришла учиться в "Академию красоты и здоровья" , мне было безумно приятно посещать каждое занятие. На уроках царила дружеская атмосфера, не было никаких злых одёргиваний и замечаний, даже если я что-то делала не так уже не в первый раз, наш мастер- Нелли спокойно объясняла и показывала ещё раз. Даже то, что мы с Юлей ( девочка, которая была со мной в группе) постоянно задерживались и не успевали доделать всю работу в отведённые нам часы для обучения, Нелли воспринимала с юмором, и мы все вместе только шутили на эту тему, хотя это было уже её личное время.
Так что сделаю обобщающий итог- если вы до сих пор раздумываете какую школу выбрать или идти или не идти в "Академию красоты и здоровья", то отбросьте всякие сомнения и проходите обучение именно тут. Профессионализм на высшем уровне, вам всё расскажут и покажут, дадут все необходимые материалы, вы познаете всевозможные лечебные процедуры, которые лично у меня вызвали безумное восхищение! Так приятно потом выходить из кабинета, когда собственные ручки пахнут всякими приятностями после нанесения скрабика клиенту или чудо маски для рук- это блаженство)))))
А напоследок хочу всем пожелать развиваться и не стоять на месте, движение- жизнь, а саморазвитие всегда вдохновляет и затягивает, что может быть ещё интереснее!!! Изучайте любые сферы, раскрывайте в себе новые возможности и таланты, и в этом вам несомненно поможет "Академия красоты и здоровья"

Уважаемая anectovna, благодарим Вас за теплый отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете нашу работу. Мы очень дорожим нашими учениками. Приезжайте в гости. Будем радовать Вас дальше!