• Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Доброго дня! Окончила обучение в сентябре на массажиста в школе Академия красоты и здоровья , все очень понравилось. Преподаватели очень требовательные к своим ученикам и в то же время приветливые, и с очень большим запасом знаний, которыми они делятся . Лично мой учитель повышение проходит за рубежом! В школе царит истинная домашняя атмосфера. Все замечания и пожелания учеников оцениваются с пониманием и осуществляются в тот час. Например, мы попросили ширму большего размера, для клиентов и нам в этот же день привезли новую только что купленную ширму. Мелочь , а приятно. Когда наша группа закончила обучение и нам вручили дипломы после защиты рефератов , нам стало очень жалко, что обучение закончилось... мы очень привыкли к нашему учителю, к нашим урокам. Сейчас я прихожу в роли модели на маникюр и к парикмахерам , вижу как другие учителя ведут занятия, очень интересно)) даже подумываю пойти на курс маникюра , девочки такую красоту творят невероятную!!! Обучение могут пройти люди всех возрастов. С нами в группе учился мужчина солидного возраста (бывший военный ,прим.70 лет) для того чтобы делать массаж своим близким. Это так мило. Все полученные нами знания заслуживают высокой оценки! Я работаю в салоне красоты класса ЛЮКС, массажистом по рекомендации школы. Мне очень нравится работать с клиентами! Спасибо ВАМ большое!

Уважаемая u_kristina, искренне благодарим Вас за теплый отзыв. Очень приятно, что Вы так высоко оценили старания педагога и похвалили нас. Спасибо. Будем ждать Вас в гости вновь!