• Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м
mila-kot66 написала 3 отзыва об этом месте

Приветствую всех, я окончила курс парикмахеров, сейчас действующий мастер. Очень довольна результатом! Деньги потрачены не зря. Хочу поделиться опытом и успокоить тех, кто сомневается в выборе курсов. Здесь есть ПЛЮСЫ: в первую очередь это лицензированное учебное заведение, во вторых постоянно обновляемый перечень рабочих салонов это важно при трудоустройстве!, в третьих за время обучения получаешь СТОЛЬКО ПОЛЕЗНОЙ информации- которую в дальнейшем можно свободно применять на практике! Конечно, были те кто отговаривал и не верил что за 5 месяцев я смогу постичь профессию, но как у каждого человека свой почерк, так и у каждого мастера своя техника, которая придет со временем. Лично мне помогло то, что во время обучения я стала активно отрабатывать полученные умения на всех желающих БЕСПЛАТНО, красила подруг, завивала и стригла на дому. Помню как на уроках мы часами тренировали плетение, укладки и казалось, что время уходит зря- не стоит СПЕШИТЬ, скорость приходит с опытом, уделяйте время качеству. Выражаю благодарность преподавателю, за грамотный подход к каждому в группе, и помните: Без личной инициативы сложно добиться чего-то в этом мире. Успехов всем!)

• Спасибо Людмила! Мы гордимся нашими бывшими учениками. А Вы у нас практически закончили все курсы, и мы гордимся такими учениками. Приглашаем Вас ещё пройти курс по перманентному макияжу, для Вас индивидуальная скидка. Вы правильно коснулись темы по парикмахерам, многие считают , что для них достаточно пройти обучение на нашей базе, а то, что необходимо полученные знания подкреплять и дома, не задумываются. хотя есть и сознательные ученики, для которых мы готовим красные дипломы. Мы всегда видим , кто занимается , а кто нет. У кого мотивация на успех, а у кого амбиции. Спасибо! Мы всегда рады за наших учеников, которые продолжают повышать свою квалификацию. Так же сообщаем Вам, что у нас с нового 2016 года начнутся курсы повышения квалификации по колорированию. Мастер высокой квалификации подготовит Вас по данной технологии, для наших курсантов как всегда скидка. Удачи Вам, ждём Вас к нам на обучение.