• Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Хочу выразить огромную благодарность за профессиональное обучение, которое мне предоставили в "Академии красоты и здоровья". Особенно хочется выделить мастерство и прекрасные преподавательские навыки Нелли, мастера маникюра и педикюра. Этот замечательный преподаватель умеет находить индивидуальный подход к каждому ученику, доступно объясняет теорию и доходчиво показывает всё на практике. После такого качественного обучения , с уверенностью можно начинать новую карьеру. Ещё раз большое спасибо.

С уважением Администрация

• Мы благодарим Вас за Ваше отношение к обучению, Вы пришли за знаниями и нам всегда приятно и интересно работать с такими студентами, и наши педагоги всегда выкладываются и стараются выдать сверх нормы свои знания. Удачи Вам, ждём к нам на обучение. Для наших курсантов всегда есть скидки.
    С уважением Администрация