• Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

Здравствуйте. Меня зовут Мадина. Я обучалась в академии красоты и здоровья с сентября по декабрь 2015 года по специальности косметолог - эстетист. Не могла не написать отзыв об академии , получив хорошее образование за такой небольшой срок.
Так как я приехала в этот город совсем недавно, мне очень трудно было найти людей которые подсказали б мне куда идти учиться этой профессии и поэтому я недолго думая стала искать положительные отзывы об обучающих центрах. Хочу сказать что данную академию я не сразу нашла и очень жаль что многие ,вроде меня, не знают что есть такое учреждение где за такую вменяемую плату можно получить такие знания. Прочитав отзывы написаные ранее я набрала номер и мне сразу же ответили , мягким , уверенным голосом ответив на все интересующие меня вопросы по обучению, как впоследствии я узнала что разговоривала с самим директором, которая мне так ответила что я больше никуда не хотела звонит и искать какой либо обучающий центр. Директор , Зоя Михайловна, очень хороший руководитель, и , коллектив её академии очень образованный в своей сфере и очень отзывчивый . Особенно хочу отметить преподавателя Веру и Нелли, давшие такие знания , которые не каждый учитель может так грамотно передать своим ученикам. Не смотря на огромное кол-во учеников ( а нас было 15 человек ) , у них хватило времени и внимания на каждого из нас (собенно на меня )))). Конечно же не могу не отметить урок психологии, который провела нам сама Зоя Михайловна. Она так все объясняла , что Ее слова закрадывались глубоко в мозг и там остались на вечно. Очень жаль что таких уроков было мало, я б с большим удовольствием посещала бы их. Таким талантом обучения мало кто обладает .
Конечно много ещё добрых и тёплых слов можно сказать об академии, но я б посоветовала всем кто хочет получить качественные и недорогие курсы , тем более что в лицензированой академии,то лучшего учреждения в городе , вам не найти.
Огромное Всем спасибо и успехов всему коллективу Академии Красоты и Здоровья!!!

• Доброе утро! Мадина, мы так же довольны , что Вы получили в полном объёме знания, так как группа действительно была большая. Кабинеты у нас большие и поэтому рабочих мест и так же оборудования хватило на всех. Приходите к нам на другие специализации, будем очень рады видеть Вас, для наших курсантов существуют скидки. Спасибо!