• Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м

Обучалась в академии на косметолога - эстетиста. Преподавателем была Вера, очень хороший преподаватель, дает и теорию и практику в полном обьеме, на обучение приходят модели (что очень важно) материалы для обучения предоставляется (что не мало важно). При академии есть магазин, можно для начала своей работы приобрести материалы и тренероваться в домашних условиях. Один урок у нас вела Зоя Михайловна, очень понравилось, психология это ее поле для деятельности. Вера Павловна всегда поможет и подскажет по обучению и семинарам (для дальнейшего обучения).

Я осталась очень довольна и частично поменяла свою жизнь в лучшую сторону, спасибо вам на обучение, процветания Академии.

Благодарим Вас, Валери, за хороший отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили работу нашего коллектива. Желаем Вам успехов и процветания!