• Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 130 м

Меня зовут Лиза и я только сегодня окончила курс "маникюр,педикюр" . Очень долго я искала учебное заведение,где хотела пройти базовые курсы... Читала кучу отзывов, остановила свой выбор на "академии красоты и здоровья " не смотря на наличие нехороших отзывов я все равно пошла сюда. Хочется сразу сказать о плохих комментариях,которые я встречала:
1)Кто-то писал,что набирают больше человек,чем рабочих мест,что все время не хватает мест . Когда я пришла на первое занятие я была дико огорчена,потому что человек в группе было 9,а мест рабочих 6 (впринципе доставили парты,но места все равно были не оборудованы). Но замечательная Нелли,предложила нескольким людям перейти в другую группу, там была одна девушка(я и ещё двое девушек перешли в ту группу). Очень замечательно нам было вчетвером,преподаватель уделяла каждому очень много времени,всё контролировала,указывала на недочеты. В общем получился почти индивидуальный подход.
2) кто-то говорил,что аппарат используют для маникюра и педикюра один и тот же. На самом деле можно посмотреть в любом магазине,аппараты которые у них в использовании предназначены и для того и для того.
3) кто -то писал ,что очень мало практики.
Практики достаточно,некоторые школы обучают ещё в более короткие сроки . Нам рассказали теорию,показывали на практике, мы отрабатывали классический ,мужской ,аппаратный и парафинотерапию. Если что-то было непонятно, Нелли повторяла и показывала сново и сново. Ни одна школа не предоставит вам столько человек , что бы вы начали идеально делать!!!приглашайте домой подруг,сестёр и отрабатывайте,отрабатывайте...
4) кто-то жаловался на хамство .
Я не заметила ни за одним преподавателем,ни за директором, ни за кем ,что бы хоть одно грубое слово было. Все очень доброжелательные, всегда выслушают и подскажут.
Хочу сказать огромное спасибо вашей замечательной Академии за прекрасное отношение,за полученные знания,самым лучшим преподавателю Нелли и преподавателю Насте (которая пару раз заменяла Нелли)! Я бесконечно благодарна вам за всё, спасибо "академия чудес и здоровья " я обязательно приду к вам ещё ☺️

Спасибо Вам большое за отзыв , danil.kalinin1995 ! Обещаем и впредь радовать Вас! Будем очень рады вновь встрече с Вами!