• Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м
missis.kolva написал 2 отзыва об этом месте

На прошлой неделе закончила курс массажиста в этом учебном заведении. Хочу выразить огромную благодарность Ольге Сергеевне Кайгородовой.

Этот педагог опытный специалист в своем деле, имеет высшее образование, многолетний опыт, сильные руки :)

На каждом занятии применяет индивидуальный подход к каждому ученику, следит за правильным выполнением каждого приема,учит быть внимательным и аккуратным к каждому клиенту :)

Моя группа с большим удовольствием посещала ее занятия, занятия все два месяца прошли с легкостью!

Мы были очень рады обучается именно у нее!!!!

Спасибо НОЧУ!

Уважаемая missis.kolva, нам невыразимо приятно получать такие отзывы! Благодарим Вас от всей души. Искренне рады, что Вам понравился наш педагог Ольга Сергеевна!