• Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 130 м
mila-kot66 написала 3 отзыва об этом месте

Приветствую всех! Я, как "заядлый" ученик академии, хочу поделиться общими впечатлениями.

В первую очередь, благодарю директора академии Зульфию Мансуровну: благодаря ее настойчивости я прошла Очередные курсы предоставленные в ее учебном центре... Тату мастер, а затем Перманентный макияж. До этого мною были пройдены курсы Маникюр и педикюр, Наращивание ногтей.
Сначала я хотела написать отзыв об обучении, т.к. направление перманентного макияжа нуждалось в отзывах, но передумала. Теперь, когда у меня есть небольшое портфолио, и опыт скажу следующее: Меня обучала Алина, к ней никаких претензий(!), наоборот, мы засыпали ее кучей вопросов по теме и не только, иногда на это уходило ее личное время... "Терпению Алины слагаю я былину")))
На будущее тех, кто собирается обучаться в направлении тату мастер и перманент- будьте готовы купить аппарат для работы, можно купить в академии, я планировала сэкономить и купила в другом месте... Теперь я понимаю, что экономить на инструменте не надо, лучше купить хорошую машинку сразу, чем работать и мучиться!
На работу меня взяли "с руками", так что все затраченное окупилось.
Девушки акцентирую ваше внимание, я реальный человек, без подстав и выдумок. Я никого не толкаю идти насильно. Но плюсы очевидны: вам предоставят рассрочку на обучение, возможно, если нет денег сразу, пойдут навстречу. Во время обучения проявляйте инициативу, просите объяснять и тд. Всем удачи!

• Людмила! День добрый! Спасибо Вам за очень тёплый отзыв. Очень приятно, когда наши бывшие студенты начинают со временем оценивать знания, полученные в нашем учебном учреждении. Приглашаем Вас к нам, на 5-ти месячный очень интересный , творческий курс парикмахер- универсал, сделаем скидку, так как Вы являетесь нашим потенциальным учеником. Есть и 2-ух месячный курс парикмахеров, но здесь проходите только технологии стрижек. Удачи Вам, молодцы, что не останавливаетесь на достигнутом! При рыночной экономики нужно иметь несколько профессий, тогда и кризис не почём.
    Ждем Вас!