• Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 130 м

Добрый день! Проходила обучение в Академии по специальности "Визажист" весной 2016 года. Обучала нас высококвалифицированный специалист - Ирина Петровна. На время обучения вся косметика и кисти предоставлялись. Директор - Зоя Михайловна лично занималась обеспечением моделями на практику. Учебные занятия проходили в специально оборудованных классах, большое внимание уделялось практическим занятиям. Удобный график обучения для иногородних студентов. На базе Академии продаются расходные материалы для дальнейшей работы (по очень демократичным ценам). Подруги у меня прошли обучение обучение по специальности "Парикмахер-универсал"! Все трое окончили Академию с красным дипломом))) В данный момент открыли свой салон красоты. Итог: качество обучения позволяет зарабатывать деньги сразу после окончания курса, выпускаешься готовым специалистом!

• Алла! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Всегда приятно и радостно, что наши старания не проходят бесследно. Молодцы девчонки, что организовали свой салон. При рыночной экономики нужно действовать решительно и смело. Мы искренне рады за Вас. Ждём Вас к нам на другие курсы. Для наших бывших курсантов скидки по обучению Удачи!