• Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 110 м

Добрый день! Месяц назад я решила пройти курсы парикмахера, позвонив в несколько обучающих центров, я выбрала "Академию красоты и здоровья"! И это был правельный выбор! По оплате сделали отличную скидку, плюс сделали подарок, было очень приятно!
А теперь про обучение😊 Наша преподаватель Эллина, очень доброжелательная и интересная, а главное оличный Специалист! Все доступно рассказывает и показывает, очень внимательна, всегда подскажет и поможет!
Академия предоставляет моделей, и это очень удобно, и даже директор академии бывает в качестве модели! Зоя Михайловна, спасибо Вам за доверие и терпение!
И если кто то поитерисуеться у меня, стоит ли идти учиться в Академию красоты и здоровь, я однозначно отвечу: Стоит!

• Благодарим Вас за отзыв! Наш мастер Элина, преподаватель высокой квалификации, по мимо профессионального образования , у нашего мастера педагогическое образование,поэтому все тонкости педагогики играют свою роль при образовательном процессе, все методы обучения используются при обучении той или иной профессии. Спасибо!