• Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 130 м

Добрый день!

Добрый день!
Я, Татьяна Викторовна и мой сын Илья, получаем услуги "Академии красоты и здоровья" в качестве клиентов (моделей) на протяжении 5 лет. Хочется отметить безупречную организацию учебного и производственного процесса Директором и хозяйкой бизнеса Агзигитовой Зоей Михайловной. Ее огромный опыт, прогрессивное мышление, замечательные организаторские способности помогли ей создать целую "империю" по подготовке кадров для замечательной сферы услуг, которая делает людей красивыми, создает настроение, принося радость и поднимая жизненный тонус!
Особо хочется отметить прекрасную работу преподавателей "Академии":
-Парикмахерского искусства-Вазиховой Элины Кабировны;
-Ногтевого сервиса-Осокиной Нелли, Шуталевой Ирины;
Сколько сил, терпения и знаний нужно иметь, чтобы воспитать таких высококлассных специалистов, какими становятся выпускники "Академии"!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
С Уважением, Татьяна Викторовна, Илья.

• Добрый день . я обучался на курсах массажиста у преподавателя Дарьи Дмитриевной .
    Очень хорошо преподаёт ,и понятливо всё расказывает и объясняет .