• Екатеринбург, Малышева, 19 — 1109 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Площадь 1905 года 900 м

Хочу выразить своё искреннее признание и благодарность всем работникам Академии Красоты и Здоровья на ул.Малышева 19. В Академию красоты и здоровья я пришла попробовать себя в качестве модели два года назад. Пришла покрасить волосы,очень переживала что что нибудь сделают не так.как надо,поскольку красить будут ученицы,но меня очень приветливо встретили,узнали мои пожелания,и не только прекрасно покрасили,но и сделали красивую стрижку и укладку. С тех пор я стала постоянным клиентом Академии Красоты и Здоровья.

Преподаватель Вахизова Элина Кабировна, всегда внимательная, доброжелательная, тактичная-настоящий профессионал парикмахерского искуства,не только поможет обнаружить проблемы с волосами ,но и даст полезные советы по выбору прически,уходу и укладке .

Придя на ногтевой сервис в группу учениц Осокиной Нелли-уйдёте с красивыми , нежными руками и с розовыми гладкими как у младенца пяточками.

Побывав в руках массажистов кажется что жизнь началась сначала,чувствуешь себя легко и свободно, не идёшь по улице с поднятой головой-паришь...

А мастера татуажа!-сколько косметики,денег на эту косметику ,а главное времени ежедневно они мне сэкономили. Проснулась,умылась и уже красавица!

А эти дивные маски для лица-стирают годы словно ластиком!

И это всё за сущие копейки! При всём при этом все преподаватели-мастера своего дела,чётко контролируют процесс и всегда помогут при необходимости ученицам.

Огромное спасибо директору Академии Красоты и Здоровья- Агезитовой Зельфие Мансуровне

за отличное руководство, всему персоналу спасибо за то,что воплощаете наши мечты в реальность, за красоту, здоровье и прекрасное настроение с которым мы от вас уходим.

• Доброе время дня всем !Я прошла обучение и закончила курсы "Мастер маникюра +гель-лак" И хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам "Академии красоты и здоровья " директору академии Агезитовой Зеьфие Мансуровне , старшему менеджеру Андрею за доброе участие в выполнении моей работы . Особенно хочу отметить своего преподавателя Алену - очень добрую , заботливую , всегда отзывчивую , на любой вопрос по предмету даст полный ответ , помогла в правильном подборе инструмента и аппарата , спецсредств для работы . Спасибо Вам за теплоту , заботу и понимание ! Всем сотрудникам мои пожелания крепкого здоровья и успехов и процветания академии ! ❤️❤️❤️🤗🌹🌹🌹