Академия лестниц, ООО

Производственная компания
  • Декабристов, 16/18з — 303 офис; 3 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 270 м

Заключил договор с "академиками" еще в начале сентября 2014 года, сегодня 10 апреля 2015 - лестница конечно стоит но недоделки перманентно исправляются вот уже 4 месяца - это просто ахтунг какой то. В договоре указан срок изготовления 60 дней (тут вопросов не возникло - изготовили за 60 дней), но не указан срок монтажа - и вот тут то я и попался - даже в суд подать не могу, ведь по условиям договора они могут делать вплоть до апокалипсиса, так что требуйте прописывать сроки и штрафняки за просрочку.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Сообщите, пожалуйста, номер и дату Вашего заказа, это поможет нам более оперативно Вам помочь. Мы обязательно отследим сроки исполнения сервисных работ по Вашему заказу и примем все необходиме меры.

Кроме того, наш юрист всегда готов обсудить с Вами все моменты, касающиеся сроков и договорных отношений.

Благодарим Вас за обратную связь и в случае допущения ошибок с нашей стороны будем рады сделать все для их исправления.

• Добрый день, Уважаемый (простите, не знаю вашего Имени и Отчества).

В своем общении с ООО "Академия лестниц" столкнулся с ситуацией, подобной Вашей. У меня в Дополнительном соглашении они явочным порядком вставили в середину малозначительного пункта положение о продлении срока на шестьдесят рабочих дней.

Собираю материалы, способные подкрепить мою позицию. Если Вас не затруднит я бы с Вами поговорил. Мой адрес - mibutorin@yandex.ru