Академия лестниц, ООО

Производственная компания
  • Декабристов, 16/18з — 303 офис; 3 этаж
  • Луначарского 180 м

"Академии лестниц" больше подходит название "ПТУ Стремянок". Проекты похоже делают студенты мне несколько раз ошиблись в размерах после чего увезли переделывать (соответственно пропали на 2 недели). Установка растянулась на неделю т.е работали в день по 1- 1,5 часа соответственно по пол пролета за смену. После детального рассмотрения конструкций оказалось, что все косоуры кривые (дугой). Вызвав их мастера я получил прекрасный ответ " У нас это в порядке вещей мы проходим по допускам. Короче переделывать не захотели, завтра иду в комитет по защите прав потребителей и Роспотребнадзор.

Мы приносим искренние извинения от лица нашей компании за причиненные неудобства! Случаи недовольства клиентов у нас крайне редки и, без сомнения, требуют работы над их исключением.
Мы намерены провести анализ сложившейся ситуации и привлечь сотрудников, ответственных за работу над Вашим заказом на каждом этапе, от проекта до монтажа.
Просим Вас конкретизировать допущенные недочеты, и направить их в наш адрес. Без сомнения, мы готовы устранить за наш счет все недочеты, допущенные по нашей вине, в случаях несоответствия конструкции условиям договора или технического задания, или пойти Вам навстречу иным образом.
Благодарим Вас за обратную связь и в случае допущения ошибок с нашей стороны будем рады сделать все для их исправления.

• Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер и дату Вашего заказа, это поможет нам более оперативно Вам помочь.
    Мы приносим искренние извинения от лица нашей компании за причиненные неудобства! Просим Вас конкретизировать допущенные недочеты и направить их в наш адрес. Без сомнения, мы готовы устранить за наш счет все недочеты, допущенные по нашей вине, в случаях несоответствия конструкции условиям договора или технического задания, или пойти Вам навстречу иным образом.

• Заказ №3680, 11.09 я встречаюсь с представителем Роспотребнадзора. Дальнейшее общение думаю будет проходить при содействии данной организации.

• Если с Вашей стороны звучат призывы исправить недочеты, которые меня не устраивают, то возникает резонный вопрос - для чего через короткий промежуток времени, после Вашего обращения ко мне, на мой электронный адрес приходит официальное письмо о том что я срочно должен подписать акт выполненных работ иначе через 5 дней он будет считаться подписанным автоматически. Может быть нужно сначала устранить брак?

• Уважаемый Алексей!
    Мы провели все необходимые работы по Вашим замечаниям, и мы очень рады, что в итоге Вы остались довольны результатом работы с нами!
    Что касается актов и прочих документов - отправлять уведомления по договорам с Заказчиками мы обязаны по закону. Упомянутое официальное письмо содержало уведомление о том, что все работы по договору окончены и мы просим Вас со своей стороны их принять.
    В любом случае, даже если иногда и возникают замечания у наших Клиентов, мы делаем все, чтобы они были устранены.