Академия лестниц, ООО

Производственная компания
  • Декабристов, 16/18з — 304 офис; 3 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 270 м

"Академии лестниц" больше подходит название "ПТУ Стремянок". Проекты похоже делают студенты мне несколько раз ошиблись в размерах после чего увезли переделывать (соответственно пропали на 2 недели). Установка растянулась на неделю т.е работали в день по 1- 1,5 часа соответственно по пол пролета за смену. После детального рассмотрения конструкций оказалось, что все косоуры кривые (дугой). Вызвав их мастера я получил прекрасный ответ " У нас это в порядке вещей мы проходим по допускам. Короче переделывать не захотели, завтра иду в комитет по защите прав потребителей и Роспотребнадзор.

• Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер и дату Вашего заказа, это поможет нам более оперативно Вам помочь.

Мы намерены провести анализ сложившейся ситуации и привлечь сотрудников, ответственных за работу над Вашим заказом на каждом этапе, от проекта до монтажа.

Мы приносим искренние извинения от лица нашей компании за причиненные неудобства! Просим Вас конкретизировать допущенные недочеты и направить их в наш адрес. Без сомнения, мы готовы устранить за наш счет все недочеты, допущенные по нашей вине, в случаях несоответствия конструкции условиям договора или технического задания, или пойти Вам навстречу иным образом.

Благодарим Вас за обратную связь и в случае допущения ошибок с нашей стороны будем рады сделать все для их исправления.

• у Вас на завтра и на 2 дня отключат электричество))) это правда?)

Мы приносим искренние извинения от лица нашей компании за причиненные неудобства! Случаи недовольства клиентов у нас крайне редки и, без сомнения, требуют работы над их исключением.

Просим Вас конкретизировать допущенные недочеты, и направить их в наш адрес. Без сомнения, мы готовы устранить за наш счет все недочеты, допущенные по нашей вине, в случаях несоответствия конструкции условиям договора или технического задания, или пойти Вам навстречу иным образом.

• Заказ №3680, 11.09 я встречаюсь с представителем Роспотребнадзора. Дальнейшее общение думаю будет проходить при содействии данной организации.

• аказ №3680, 11.09 я встречаюсь с представителем Роспотребнадзора. Дальнейшее общение думаю будет проходить при содействии данной организации.---да ладно?)))) заебешься пыль глотать)

• ) да! и будешь ты заборы красить!)

• Заказ №3680, 11.09 я встречаюсь с представителем Роспотребнадзора- слыш) эт я в мусарню на тебя накатаю заявление)

Заказ №3680, 11.09--- что это?

• А вы знаете поговорку))) вот тот кто попугивает, того поебывают)))

• Если с Вашей стороны звучат призывы исправить недочеты, которые меня не устраивают, то возникает резонный вопрос - для чего через короткий промежуток времени, после Вашего обращения ко мне, на мой электронный адрес приходит официальное письмо о том что я срочно должен подписать акт выполненных работ иначе через 5 дней он будет считаться подписанным автоматически. Может быть нужно сначала устранить брак?

• А сколько ваш договор сумма составляет?

• Уважаемый Алексей!

Мы провели все необходимые работы по Вашим замечаниям, и мы очень рады, что в итоге Вы остались довольны результатом работы с нами!

Что касается актов и прочих документов - отправлять уведомления по договорам с Заказчиками мы обязаны по закону. Упомянутое официальное письмо содержало уведомление о том, что все работы по договору окончены и мы просим Вас со своей стороны их принять.

В любом случае, даже если иногда и возникают замечания у наших Клиентов, мы делаем все, чтобы они были устранены.

• Михаил, Вы обещали убрать о нас инфу

• kaigorodtsev

9 сентября 2015

1 отзыв

(автор отзыва)

___

давайте) бегом бегите) в роспотребнадзор))) и че?

• kaigorodtsev-- слыш??)) давай шире шаг)))