Академия лестниц, ООО

• Декабристов, 16/18з — 303 офис; 3 этаж
  • Луначарского 270 м

Поделюсь негативным отзывом:

Поделюсь негативным отзывом:
Заказал лестницу. Монтаж металлокаркаса по договору 02.10.15. За два дня до монтажа, никто не звонит. На мой звонок в офис менеджер Алена обещает "разобраться". В итоге смонтировали металлокаркас 12-го. На мой вопрос "Почему часть элементов под толстым слоем ржавчины, часть зашпаклевана, но не зачищена, сварные швы не зачищены?" получил ответ типа "не беспокойтесь, приедут специалисты и на месте все доделают." У меня дом с чистовой отделкой - как не беспокоиться?
"Специалистами" оказалась дама, которая вот уже три недели доделывает... Три недели у меня грязь и бардак. В доме миллиметровый слой пыли. Это не смотря на сложную конструкцию из полиэтилена и картона вокруг металлокаркаса. Работница появляется раз в два-три дня. Говорит что мой дом это для нее халтура. Не основная работа. В оговоренные дни не приходит. По времени опаздывает. Удивляет отсутствие интереса менеджера к моей оценке качества работ.. А обоснованные претензии к качеству металлокаркаса имеются.
Добила сегодня менеджер Алена. Оказывается по ее мнению у меня заканчивается монтаж деревянных элементов. Он действительно должен заканчиваться. По договору. 01 ноября.

• Уважаемый Дмитрий!
    Благодарим Вас за обратную связь.
    В ближайшее время с Вами свяжется наш представитель для обсуждения путей решения сложившейся ситуации.
    Действительно, в большинстве случаев работы по финишной отделке металлокаркасов открытого типа производятся на объекте монтажа, однако мы сожалеем, что в данном случае эти работы продлились дольше обычного, в связи с чем у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании.
    Мы обязательно примем меры по устранению описанных Вами замечаний и проведем необходимые мероприятия с ответственными сотрудниками.
    Мы благодарим Вас за терпение и приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства!
    Искренне надеемся, что по окончании всех работ Вы будете довольны результатом.