Академия лестниц, ООО

Производственная компания
  • Декабристов, 16/18з — 303 офис; 3 этаж
  • Луначарского 180 м

Еще в середине лета стал обладателем металлокаркаса 2-х лестниц /они на фото/ от "Академии лестниц" (заказ 919-Е). Отзыв пишу сейчас, когда и мои впечатления от работы "АЛ" и сами металлокаркасы уже прошли проверку временем, а сиюминутные эмоции "затерлись" временем. Для тех, кто не любит читать длинные отзывы, главный вывод скажу сразу: отличная компания с хорошим инженерным и управленческим персоналом, способная воплощать задумки клиентов и при этом помогать /но ненавязчиво/ делать эти задумки более грамотными. Соответственно, в ближайшие месяцы планирую заказывать обшивку МК также в "АЛ". А теперь добавлю немного деталей из своего опыта работы с "АЛ":
1-й +. очень положительным для "АЛ" считаю, что она имеет таких менеджеров, как работавшая с нами Людмила. Если ее коллеги того же уровня, то "АЛ" может гордиться своим персоналом /однако его надо беречь, чтобы не сманили конкуренты/.
2-й +. в силу своего жизненного опыта я не был готов подписать имеющийся у "АЛ" стандартный договор. После коротких переговоров с руководством /через Людмилу/ мы согласовали приемлемые для сторон условия и подписали договор с учетом моих пожеланий /для меня это было важным/.
3-й +. Изначально монтаж МК не был гладким - на каком-то этапе была ошибка (но тут речь уже не о ней, она не "+") и выявилась она уже в натуре. Так вот "+" в том, как "АЛ" эту ошибку устранила. После совместного "мозгового штурма" сделано это было грамотно, аккуратно, бесплатно и в итоге - с улучшением нашей будущей лестницы. Как говорили мудрые: неисправленная ошибка - это 2-я ошибка, и хорошо, что в "АЛ" это понимают.
4-й +. Это наличие у "АЛ" широкой палитры материалов, технических идей и вариантов отделки лестниц (в том числе представленных на сайте и в офисном портфолио), которые помогают клиенту в создании СВОЕЙ лестницы.
5-й +. Это расположение офиса "АЛ" на перекрестке ул. Декабристов - Луначарского, мне с ними здесь общаться очень удобно (хотя когда "АЛ" ненадолго уезжала на "выселки" на Крестинского, 44, я навестил их и там).
Вот эти пять плюсов и позволили мне подарить 5 звезд ООО "Академия лестниц". От души поздравляю "АЛ" с наступающим Новым Годом и желаю всему коллективу хороших объемов работы, развития и процветания!, а также с честью держать марку "АЛ" на достигнутом высоком уровне - пускай конкуренты мечтают сравняться с вами!

Сергей, большое спасибо за такой подробный и искренний отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами и дальше!