Академия лестниц, ООО

Производственная компания
  • Декабристов, 16/18з — 303 офис; 3 этаж
  • Луначарского 170 м

Добрый день всем. Мы строительная компания ООО "АВУС" являемся ген подрядной организацией у частного лица, кот пос "Усадьба Север". Построили коттедж с фундамента теперь проводим внутренние работы по дизайн проекту. Одна из задач от заказчика, надо было найти компанию с хорошей репутацией, адекватными ценами и сроками монтажа. А помимо этого и изготовить все элементы по дизайн проекту. Нами было проверенно более десятка компаний по всем критериям подходящим под требования заказчика. И выбрав ООО "Академия лестниц" мы были приятно удивленны сервисом, порядочностью, большим выбором материалов. Все сроки были соблюдены, заказчик остался доволен качеством работ и сроками монтажа. Большое спасибо руководству за проделанную работу и сотрудничество. С уважением ООО "АВУС"

Добрый день!
Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Нам приятно работать с таким партнером, как ООО "АВУС", и мы будем рады и в дальнейшем сотрудничать с Вашей компанией!
С уважением,
"Академия лестниц"

• Добрый день!
    Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы!
    С уважением,
    "Академия лестниц"