Академия лестниц, ООО

Производственная компания
  • Декабристов, 16/18з — 303 офис; 3 этаж
  • Луначарского 180 м

Наконец-то мы дошли до этапа строительства нашего дома, когда нужно проложить достойный путь с 1-ого на 2-ой этаж. Мы изначально обратились в компанию «Столярыч». Но «Столярыч» произведя замеры и услышав наши пожелания, порекомендовал обратиться в «Академию лестниц». И вот уже металлокаркас лестницы готов. Понравилась работа менеджера Анастасии Карповой и проектантов. У меня у самой профессия тесно связана с геометрией, и я очень требовательна в плане чертежей и проектов, но мои капризы были учтены вплоть до миллиметров. Не подвели и монтажники Василий и Владислав, приехали точно в оговоренный срок, работы провели аккуратно в соответствии с проектом. И в ознаменование конца работы у нас родилась внучка. Теперь мы в «Академии Лестниц» будем заказывать обшивку каркаса деревом и уверены, что наша лестница будет еще всю жизнь служить и нашей внучке, и ее внукам тоже!

Заказ 4512-Е

Поздравляем Вас от всей души с пополнением и желаем успеха Вашему строительству!
Ждем Вас снова!

• Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова, приятно видеть высокую оценку нашей работы. Уже не первый раз конкурирующие компании рекомендуют нас клиентам, и мы рады, что Вы остались довольны Вашим выбором.
    Ждем Вас снова!