Академия лестниц, ООО

Производственная компания
  • Декабристов, 16/18з — 303 офис; 3 этаж
  • Луначарского 270 м

Пришло время заказывать лестницу на второй этаж. Обратились в несколько компаний. Сравнили цены, сервис. И наш выбор выпал на компанию "Академия лестниц". Все очень подробно, доступно объяснили и показали. Сразу видно, в компании работают профессионалы, которые знают свое дело. Менеджер Людмила все нам рассчитала, показала. Объяснила все нюансы. Мы заключили договор на производство и монтаж пока металлокаркаса. Сделали все в срок, как по договору. Монтаж произвели быстро и качественно. Работай остались очень довольны. В дальнейшем теперь планируем обратиться в эту компанию, чтобы обшить лестницу деревом. Теперь будем рекомендовать эту компанию, как надежного и ответственного изготовителя лестниц.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
С удовольствием продолжим работу по обшивке Вашей лестницы массивом! Благодарим Вас за рекомендации и будем рады помочь Вашим друзьям и соседям!

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!