Академия лестниц, ООО

Производственная компания
  • Декабристов, 16/18з — 303 офис; 3 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 270 м

Номер заказа:1079-Е от 06.05.14г.

Хочется поделиться своими впечатлениями о работе, качестве изготовления и монтажа лестницы компанией «Академия лестниц».

Номер заказа:1079-Е от 06.05.14г.

Лестница с поворотом на 180 градусов и по нашему желанию должна быть только с площадкой между этажами, так как с забежными ступеньками закрывала половину окна. Изучив в интернете, какие бывают лестницы и какие надо иметь размеры начали общаться с компаниями. Общались со многими, и все утверждали одно, что для нашего проема удобная лестница будет только с забежными ступеньками, и никто не предлагал приехать на место.

Позвонив в «Академию лестниц», объяснив ситуацию, приветливый женский голос сказал, что для того, чтобы решить получится лестница с площадкой или нет, приедет их специалист. Сразу стало ясно, что эта та компания, которая ценит своих клиентов. В этот же вечер! (может это нам повезло, но вряд ли) приехал молодой человек, произвёл замеры и после нескольких минут обсуждений сказал, что можно сделать лестницу с площадкой. На следующий день на электронную почту прислали чертеж для предварительного согласования, который нас вполне устроил, и назначили встречу в офисе, для более детального обсуждения и выбора материалов, которые у них выставлены для обозрения заказчикам.

Приехав в офис, познакомились со своим консультантом Людмилой, выбрали материалы и сразу заключили договор (очень обрадовавшись стоимости, как раз попали на акцию) внесли предоплату и спокойно уехали домой. Спустя 20 дней, Людмила сообщила, что материалы готовы и можно приступать к монтажу. В удобное для нас! время приехал молодой человек по имени Сергей и начал монтировать лестницу. Хочу обратить внимание, что все распилы, строгания и т.п., которые можно было делать не по месту установки лестницы, мастер выполнял в выделенном нами не жилом месте, что немаловажно, так как дом был уже обитаем. Надо отдать должное Сергею, монтаж он выполнил на отлично. Лестница была готова раньше, чем было указано в договоре.

Да, ещё произвело впечатление то , что по нашему желанию, чтобы цвет сочетался с дверями подобрали колер на перила и ступени по образцу который мы привезли, при этом никаких возражений со стороны производителя не было.

Спустя больше года после монтажа, когда закончилась гарантия, дело было летом, вдруг заскрипели две ступени, хотя для полностью деревянной лестницы, я думаю, это не дефект. Позвонили в «Академию лестниц» и опять приятный женский голос говорит, что они готовы посмотреть и устранить, и это после окончания гарантии! В согласованное с нами время приехали, осмотрели, провели обслуживание лестницы.

По качеству изготовления материалов вопросов не возникло, все на высшем уровне. Фото лестницы есть на сайте «Академии лестниц» кому интересно посмотрите: Галерея 57, Заречный, Солнечный, светло коричневые перила и ступени, белые подступени и очень красивые белые балясины со столбами.

Приятно работать с вежливыми, отзывчивыми, знающими своё дело профессионалами. Хочется поблагодарить всех специалистов, которые участвовали в проектировании, изготовлении, монтаже и особенно нашего консультанта Людмилу.

Вкратце все.

Наступило время сделать лестницу в подвал, выбор будет очевиден: «Академия лестниц».

По нашей рекомендации и посмотрев на качество изготовления, наши близкие знакомые заказали в дом лестницу в компании «Академия лестниц» и остались очень довольные.. Рекомендуем всем эту компанию, думаю не пожалеет никто.

Искренне желаем успеха Вашему строительству!

• Здравствуйте, благодарим Вас за столь подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы снова обратились к нам, по поводу второй лестницы, и будем рады продолжить сотрудничество! Спасибо за Вашу рекомендацию, будем ждать новых обращений Ваших друзей и знакомых!

Искренне желаем успеха Вашему строительству!