Академия лестниц, ООО

Производственная компания
  • Декабристов, 16/18з — 303 офис; 3 этаж
  • Луначарского 180 м

В построенном дачном доме в п. Колюткинский мне понадобилась лестница на второй надземный этаж. Пока не знал куда обратиться. Предложений на сайтах очень много. Зашел на сайт ООО Академия лестниц. Все очень наглядно, с описаниями и примерами разных вариантов лестниц и цены более приемлемые. Мне это понравилось и обратился в эту компанию. Заказал металлокаркас лестницы, заказ №3073-Е. Быстро приехали, сделали замеры. Потом ещё раз приехали откорректировали, всё бесплатно. Проектировщики и менеджеры в офисе очень внимательны и доброжелательны, знающие свое дело.
Смонтировали металлокаркас очень быстро, за один день в оговоренные сроки, качественно, на высоком профессиональном уровне. Исполнили все мои пожелания.
Особая благодарность ведущему специалисту Карповой Анастасии. Она вела меня от начала проекта и до конца монтажа лестницы. Спасибо большое ей за поддержку, а то я неизвестно сколько еще протянул с этим делом. Благодаря Анастасии я сейчас с металлокаркасом лестницы к началу летнего сезона. Окончательно конструкцию завершу после отделки. Я с удовольствием буду обращаться в Академию лестниц и всем буду рекомендовать.

Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова, будем рады сделать обшивку для Вашей лестницы!