Академия лестниц, ООО

Производственная компания
  • Декабристов, 16/18з — 303 офис; 3 этаж
  • Луначарского 180 м

Заказывала лестницу в к.п. Усадьба для установки между первым и вторым этажом. К выбору компании подходили очень качественно, смотрели, сравнивали и т.д., выбор остановился на "Академии лестниц". Преимущества: штат специалистов (на каждом этапе свой специалист), большой наглядный ассортимент лестниц в офисе, скидки.
Основные моменты:
1. При заключении договора: нужно хотя бы его читать и вносить свои требования, сотрудники "Академии лестниц" относятся к этому адекватно.
2. На стадии монтажа металокаркаса: все стены и пол укрывали монтажники, своим материалом, что было мною прописано в договоре, соответственно сделали все аккуратно, в срок, вопросов не возникало.
3. При обшивке лестницы: монтажник (Валерий) мастер своего дела, советую. Монтаж у нас проходил по выходным и вечерами в будни. Материалы доставили вовремя, кроме балясин. Балясины доставляли во время монтажа. Несколько балясин я возвращала, для переделки (были плохо прокрашены).
4. После заключения договора до подписания акта выполненных работ прошло 3,5 мес., стоимость 300 т.р.
Лестница радует и соответствует желаниям, озвученным при заключении договора с ООО "Академия лестниц".
ООО "Академия лестниц" я посоветую своим близким.

Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова и такой развернутый отзыв! Пусть Ваша лестница служит Вам долгие годы!