Академия лестниц, ООО

Производственная компания
  • Декабристов, 16/18з — 303 офис; 3 этаж
  • Луначарского 270 м

Заказывали изготовление и установку лестницы в загородный дом в поселке Большой Исток в "Академия лестниц". Остались очень довольны. Все сделано в срок, аккуратно и красиво. Главное, порадовал индивидуальный подход. Дизайнеры - проектировщики учли все нюансы и пожелания. Задача была не из легких но они справились. Результат порадовал. Спасибо мастерам за качественный монтаж. Цена, качество и сроки все устроило обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо.

• Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что нам удается подбирать оптимальный вариант даже в самых сложных случаях. Будем рады видеть Вас снова и желаем успеха Вашему строительству!