Академия лестниц, ООО

Производственная компания
  • Декабристов, 16/18з — 303 офис; 3 этаж
  • Луначарского 180 м

Живу в Нижнем Тагиле. В этом году в строящийся дом решил поставить лестницу на второй этаж. Знакомый порекомендовал компанию - Академия лестниц (Екатеринбург). Сказал, что ему сделали, он доволен, и цены приемлемые. Честно говоря, я сначала думал, что брать лестницу в Екатеринбурге всяко дороже, ну хотя бы из-за логистики (150 км от Екатеринбурга). Всё же решил позвонить. Переговорил с ведущим специалистом по работе с клиентами Карповой Анастасией, подход мне понравился. Всё быстро, чётко, ясно, доброжелательно. Посмотрел их сайт (там очень много примеров готовых работ). Договорились на замер. Несмотря на удаленность приехали быстро. Всё замерили нарисовали. После, буквально за день прорисовали проект лестницы более детально с размерами. Обсудили и согласовали все детали. Вот тут надо отдать должное профессионалам учли ВСЁ - высоту пока несуществующих полов, отступы, допуски на отделку стен, высоту ступеней, ширину марша и т.д. Могут посоветовать, как лучше сделать. Кстати лестница по эргономическим параметрам получилась наиболее удобная из всех, что мне прорисовывали ранее. По цене тоже договорились на небольшую скидку.. Меня все устроило. Согласовали договор, мои пожелания тоже учли. Договорились на средину месяца, но по моей просьбе сделали даже раньше оговоренных сроков. Оперативно привезли и установили. Работа отлажена. Даже есть контроль качества услуг. Сервис на высоком уровне. Анастасия сопровождала всё от начала до конца, за что ей большое спасибо. Если бы все так работали... С удовольствием порекомендую эту компанию своим знакомым и друзьям.
P.S. Номер заказа 5436-Е

• Добрый день, спасибо Вам за такой развернутый отзыв! Приятно, что Вы оценили созданную нами систему обработки заказа на всех этапах, и мы очень рады, что наши усилия за все годы работы Компании позволили нам добиться высоких результатов. Искренне желаем Вам успеха в строительстве и надеемся продолжить работу по Вашему заказу в дальнейшем при обшивке.