Академия лестниц, ООО

Производственная компания
  • Декабристов, 16/18з — 303 офис; 3 этаж
  • Луначарского 180 м

Обратились в "Академию лестниц" для изготовления металлокаркаса. Необходимо было быстро, а главное качественно изготовить и смонтировать каркас, т.к. для регистрации дома БТИ требовало наличия в доме постоянной стационарной лестницы. При заключении договора срок был озвучен месяц, с оговоркой - "постараемся выполнить заказ быстрее". Благо, это не оказалось дежурной фразой - каркас был изготовлен за неделю! Отношу себя к привередливым клиентам, поэтому на приемку явился заблаговременно с проф.уровнем и рулеткой, готовился делать замечания. Был приятно удивлен... все было сделано на совесть. Монтаж проводился в сложных условиях - дом из клееного бруса (усадка, сварка), уже установлены теплые полы и под стяжкой проложена вся электрика... обошлось без жертв!!! Весь основной мусор монтажники убрали за собой без каких-то намеков.

Отдельное спасибо менеджеру Алене за подробную консультацию и дельные советы, что помогло поставить точку во многих спорных для меня вопросах! Монтажникам крепко жму руку, качественна работа в наше время редкость.

С уважением, Михаил.

Михаил, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
Мы рады, что нам удаётся удовлетворить даже самых взыскательных Заказчиков! Пусть Ваша лестница неизменно радует Вас долгие годы!

• Михаил, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!