Академия лестниц, ООО

Производственная компания
  • Декабристов, 16/18з — 303 офис; 3 этаж
  • Луначарского 270 м

Хотела еще раньше написать отзыв, но решила все таки дождаться, когда все работы по установке лестницы в моем доме закончатся.
Пол года назад, встал вопрос о том, что в наш строящийся дом нужна лестница. Занялись активным поиском, обращались в многие фирмы, Но решили остановить свой выбор на Академии Лестниц, так как в ней работают действительно квалифицированные профессионалы.
Обратилась к ним, пришла-все рассказали, все показали, предложили всевозможные варианты лестниц (даже не думала , что есть такой выбор)
В итоге решила сделать лестницу на лазерном металлокаркасе с ступенями и перилами из ясеня.
Подписала договор, внесла предоплату- и через некоторое время мне позвонила менеджер и сказала, что надо мне подойти к ним для того чтобы посмотреть нарисованную лестницу, я подошла-посмотрела три дэ модель своей лестницы-внесли небольшие корректировки и далее в строго назначенный срок ко мне приехали и установили металлокаркас. После этого еще раз приехал их инженер, снял мерки для ступеней и перил, и вот позавчера мне закончили работы по установке лестницы и ступеней с перилами. моему восторгу нет предела, лестница преобразовала мой дом и стала украшением интерьера.
Хочу выразить благодарность Академикам, и всем их рекомендую, работают слаженно и профессионально на всех этапах.
Строим баню, за лестницей в баню пойду к ним.

Елена, спасибо Вам за теплые слова! Будем рады снова работать с Вами!