Академия лестниц, ООО

Производственная компания
  • Декабристов, 16/18з — 303 офис; 3 этаж
  • Луначарского 270 м

Хотел поблагодарить руководство компании Академия лестниц и всех сотрудников за качественную работу.

Не так давно потребовалась лестница в дом на второй этаж, обратился в несколько компаний, сразу остановил выбор на этой компании, т.к. по телефону специалисты все подробно рассказали, что на данном этапе (идут пока черновые работы) можно заказать металлокаркас, а потом обшить его деревом
предложили бесплатно сделать замеры и проект
На следующий день приехал специалист по замерам - все замерил, записал мои пожелания. Через два дня прислали проект лестницы, подробно рассказали какие параметры.
Согласовали проект и цену. Хочу отметить что цены приемлемые.
Приехал в офис , ещё раз подробно обсудили чертежи, показали какие будут параметры на образце и подписали договор. По договору сроки были указаны 30 рабочих дней, я попросил монтаж в определенные дни, т.к. был в этот период в отпуске, даты эти раньше срока по договору.
Менеджер сказала что сделает все возможное, что бы монтаж состоялся в эти дни.
и действительно! перед назначенным днем позвонил менеджер и сказал что завтра приедут ребята на монтаж, проинструктировал как нужно подготовиться к монтажу.
с утра позвонили ребята монтажники, сообщили что выезжают. Приехали - за 1 день установили металлокаркас. Качество так же на высоте.
Всем рекомендую эту компанию
За обшивкой пойду однозначно к ним.

Здравствуйте! Спасибо Вам за подробный отзыв! Мы стараемся не смотря на высокую загруженность нашего производства выполнять заказы максимально быстро. Ждем Вас снова!