Академия лестниц, ООО

Производственная компания
  • Декабристов, 16/18з — 303 офис; 3 этаж
  • Луначарского 180 м

Искали компанию, для установки лестницы. Решили обратиться в компанию "Академия лестниц". Когда позванили, уточнили какую нам необходимо лестницу, менеджер пообещала, что к нам на следующий день приедет специалист.
В итоге прождали три дня, так к нам и не приехали. А когда позванили снова туда, менеджер сказала, что разберется и перезвонит.
Но к сожалению звонка мы так и не дождались.
Очень обидно.
Не рекомендую обращаться в эту компанию.

Ждем Ваш ответ!

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, просим Вас указать номер Вашего заказа или контактный телефон (либо адрес замера), чтобы мы могли выяснить, кто был Вашим менеджером и предпринять меры по предотвращению подобных случаев в будущем. Таких ситуаций у нас еще ни разу не возникало, так как в нашей компании существует своя система обработки заказов, благодаря которой ничего не теряется не смотря на большое количество Клиентов. В любом случае приносим свои извинения за неудобства и готовы поставить Ваш заказ в график на замер вне очереди!
    Ждем Ваш ответ!