Академия лестниц, ООО

Производственная компания
  • Декабристов, 16/18з — 303 офис; 3 этаж
  • Луначарского 180 м
Elena написала 2 отзыва об этом месте

Обратились в компанию в сентябре на основании положительных отзывов в интернете о ее работе. Общались с менеджером Еленой, на встрече была приветлива и любезна. Выслушала наши пожелания, переправили ей здесь же на почту изображения понравившихся нам лестниц из интернета, выслушали заверения, что компания сама всегда мечтала воплотить в реальность нечто подобное и что коммерческое предложение по предполагаемой стоимости мы получим от неё буквально через 2-3 дня. Ушли довольные. Смс о принятом заказе пришло 14.09., заявка 6359. И все... прошла неделя, другая. Ничего. В первых числах октября я сама набрала Елену, она припомнила нас, поспешно заверила, что расчеты готовы, она завтра выйдет с больничного и все нам отправит. И опять все... прошла ещё неделя. В пн 10.10 я, уже мягко говоря, раздосадованная, с утра стала звонить. Много раз. Сначала безуспешно, потом мне ответила другая девушка, сообщив, что Елена занята с клиентами и вскоре мне перезвонит. Не перезвонила. И просто перестали брать трубку. Ближе к вечеру я позвонила не на мобильный, а на стационарный телефон, услышала , что Елена опять же общается с клиентами, но обязательно! перезвонит мне до конца рабочего дня. Нет! Не перезвонила ! Вечером правда я узнала, что мужу на почту после обеда все таки были отправлены обратно фото лестниц с подписями : такая будет стоить столько то от до, с разбегом до 700000. Если это расчёты, которые нужно было Рассчитывать почти месяц, то у меня нет слов о профессионализме компании. С тех пор ведущий специалист по лестницам Елена так и не перезвонила. Я ещё раз перечитала положительные отзывы о работе компании здесь ... Хочется верить, что в компании действительно работают профессионалы, но с такими менеджерами, как ваша Елена, вы можете потерять очень много потенциальных клиентов и у нас осталось очень неприятное ощущение от так называемого сотрудничества с компанией, вернее от его отсутствия. В такую компанию не хочется обращаться! С уважением, Елена Т.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь, для нас важно, чтобы о подобных случаях Клиенты нас информировали и мы могли предотвращать их в будущем! Мы приносим Вам свои извинения за эту ситуацию и обязательно доведём это до руководства. В ближайшее время мы с Вами свяжемся.