Академия лестниц, ООО

Производственная компания
  • Декабристов, 16/18з — 303 офис; 3 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 270 м
shirokih.marina написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Я раньше написала крайне негативный отзыв о работе компании. Но не могу не отметить, что доведя ситуацию до состояния абсурда, руководство компании нашло в себе силы разобраться в сути проблемы. Благодаря чему, правда с задержкой на месяц, но мы получили замечательную лестницу и именно ту, которую согласовывали в договоре. Большое спасибо начальнику производства Дмитрию Борисовичу и монтажникам Андрею и Николаю, это действительно профессионалы.

• Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что в итоге Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

• Добрый день, Марина (простите, не знаю вашего отчества). Извините за беспокойство.

Меня зовут Буторин Михаил Леонидович, и, в моей ситуации руководство компании "Академия лестниц" в лице Чупруновой Людмилы Валерьевны, успешно довело ситуацию до абсурда, но сил объективно разобраться в сути проблемы не нашло. Поэтому, с вашего разрешения, я бы хотел задать вам несколько вопросов о вашей ситуации - может бы мне это как то поможет. В любом случае, буду благодарен за контакт. Мой адрес - mibutorin@yandex.ru