Академия лестниц, ООО

Производственная компания
  • Декабристов, 16/18з — 303 офис; 3 этаж
  • Луначарского 180 м

Заказывал каркас лестницы в дом из металла. Приехали и проводили работы по металлу внутри помещения. В итоге когда приехал принимать работу обнаружил, что стекло на окне в мелких окалинах от искр шлиф-машинки. Когда предъявил -сказали что не мы, быстро собрались и уехали в Екатеринбург. Объект в Челябинске... понимая дальность расстояния и потерянное время связываться с руководством не стал. Еще и собрали сначало неправильно - переделывали. Долго им еще работать до хорошего сервиса...

Так как мы производим большое количество лестниц, то и монтируем металлокаркас вблизи оконного проема мы не в первый раз.
Около 2-х лет назад у нас была подобная ситуация, мы разрешили ее в пользу Заказчика, и, учитывая этот опыт, все сотрудники проинструктированы по технологии данных работ; с тех пор ни одного замечания по данному вопросу не поступало. Поэтому вероятность нанесения подобного повреждения нашими сотрудниками минимальна.
Кроме того, мы обязательно письменно или устно предупреждаем об опасности повреждения предметов интерьера и отделки в ходе работ – например, в договоре указана обязанность Заказчика обезопасить свое имущество, которому в процессе выполнения работы может быть причинен ущерб.
Очень жаль, что Вы сразу не связались с офисом и не сообщили нам эту информацию.
В любом случае, мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. На основании Вашего отзыва мы проведем повторный инструктаж монтажников.
Надеемся, Вы довольны качеством самого металлокаркаса лестницы и качеством работы специалистов нашего офиса.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно иметь обратную связь от клиентов.