Академия лестниц, ООО

Производственная компания
  • Декабристов, 16/18з — 303 офис; 3 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 270 м

Строю дом, потребовалась лестница на металлокаркасе. По рекламе на ЕКАДе обратился в Вашу компанию. Специалист компании Александр доброжелательно всё подробно рассказал и выяснил мою потребность, которая заключалась в том, что мне нужны только расчёт и эскизная проработка лестницы, так как я сам собираюсь её изготовить. Благодарю за оперативность работы и отзывчивость Александра с надеждой на дальнейшее сотрудничество. Валентин.

Спасибо за Ваш отзыв, Валентин!

Благодарим за высокую оценку работы нашего сотрудника!

Мы всегда стараемся максимально проконсультировать Заказчика, вне зависимости от того, сделает ли он заказ или сам займется изготовлением.

У нас можно получить качественный сервис на всех этапах: от консультации до окончания монтажа!

Ждем Вас снова!

• Спасибо за Ваш отзыв, Валентин!

Благодарим за высокую оценку работы нашего сотрудника!

Ждем Вас снова!