• Пушкина, 7л — 211 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • пл. Труда 330 м

Проходила курсы по электронным торгам у Ильи Викторовича Долгих в 2014 году. С тех пор успешно работаю специалистом по тендерам, за это время успела сменить работу. Смело могу сказать, что профессия на данный момент востребована. За время своей деятельности несколько раз сталкивалась с трудными ситуациями, Илья Викторович консультировал (как бывшего выпускника). Огромное спасибо за такой неравнодушный подход!
Хотя, честно говоря курсы отличаются своей полнотой и в основном имеют практический характер, так что вопросы после прохождения обучения возникают крайне редко.
Если Вы ищите хорошего преподавателя в сфере тендеров, то я рекомендую Вам "Академию Электронных Торгов!"