• Пушкина, 7л — 211 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Обучался по 44 и 223ФЗ в августе этого года. За эти 2 месяца после обучения, вложенные средства многократно оправдались. Хотя курс рассчитан в основном на специалистов со стороны заказчика, мне, как поставщику, было очень полезно и интересно пройти обучение в этой группе. Большинство слушателей были со стороны заказчика, многие из них уже с опытом работы конкурсными управляющими, проходили повышение квалификации, поэтому от них в процессе было много интересных практических вопросов преподавателю, которые совместно обсуждались и разбирались. Возможность посмотреть на закупки глазами заказчика очень помогает мне, как поставщику, в работе. Общаешься с заказчиками на одном языке. Однажды даже помог заказчику сделать тех.задание к аукциону).

Что касается процесса обучения. Ни какой воды. На теоретической части Илья Викторович постоянно приводит различные примеры из своей практики, сразу заметно, что преподаватель практикующий. На практической части разбирали много различных кейсов, составляли реальные заявки для участия в торгах. Так совпало, что во время наших занятий у академии проходил настоящий аукцион по образовательным услугам, и Илья Викторович вывел его на экран через проектор и мы все вместе следили за ходом аукциона. Мне даже доверили сесть за компьютер и собственноручно в нем поучаствовать (хотя мое участие заключалось в том, чтобы понизить ставку, когда Илья Викторович скажет, но было все равно интересно, первые торги как-никак)))).

После обучения нужно сделать аттестационную работу. Задачи в этой работе чисто практические, после выполнения вся полученная информация разложилась в голове по полочкам). По итогу выдали свидетельство гос. образца. А также кучу полезных материалов, которые сейчас использую в работе. В общем, после обучения сразу начал работать с торгами и по 44 и по 223ФЗ. Когда подавал первую заявку, возникло пару вопросов. Илья Викторович и Ольга помогли в них разобраться, за что им большое спасибо.

Илью Викторовича хочется поблагодарить за профессионализм. Он дает полезные именно практические знания, которые можно сразу применять в работе. Успехов и процветания Вам и Вашей академии.

Рекомендую не зависимо от того, будете вы работать со стороны поставщика или заказчика!

Артем! Мы очень рады, что обучение принесло Вам результаты. Для нас это лучшая благодарность!