Салон-магазин подарков
  • Мамина-Сибиряка, 193 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Белинского (ул. Куйбышева) 430 м

Совершенно случайно зашла в этот магазин подарков. Площадь магазина не очень большая, однако ассортимент достаточно разнообразный. Здесь подарки и для детей, и для мужчин, и для дам, конечно. Невероятно интересные авторские работы в различных техниках: постеры, стекло, валяные изделия и многое другое. А какие чудесные магниты с изображением Екатеринбурга для гостей города!
Магазин находится недалеко от зоопарка. Прям грех не зайти тем, кто приехал издалека! Очень понравилось отношение продавца в посетителям: ненавязчивое, деликатное, вежливое, что, впрочем, здесь отмечает каждый, кто был в этом магазине!

Добрый день!
Очень приятно, что Вы заглянули в наш магазинчик!
Ваши тёплые слова в наш адрес являются лучшей наградой для нас! 1 июня Академии Подарка исполняется 6 лет и в честь этого мы будем радовать наших клиентов сюрпризами и скидками. Ждём Вас в гости!!!
С любовью,

• Добрый день!
    Очень приятно, что Вы заглянули в наш магазинчик!
    С любовью,