• Марата, 17 — 3-4 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 480 м

Окончил данное заведение несколько лет назад (тогда оно ещё было Уральским международным институтом туризма). ОЧЕНЬ доволен годами проведёнными здесь.

Во-первых, преподы были что надо! Давали современные знания, многие из них практики. Поэтому ходил почти на все лекции;

Во-вторых, была возможность ходить на сплавы и в походы с турклубом "Пилигрим" с Сергеем Липиным. Оставили самые яркие и позитивные впечатления!!!

В-третьих, это огромные возможности по практикам и стажировкам. При желании - можно было и на две стажировки за год съездить.

В-четвёртых, после практик и стажировок многие мои сокурсники получили предложения от работодателей продолжить работать в этих турфирмах и гостиницах.

В-пятых, очень благодарен Алёне Юрьевне Воробьёвой за занятия в студии анимации,развитие речевых и голосовых навыков, актёрского мастерства. Сейчас приходится много выступать перед публикой - поэтому очень пригодилось!

Поэтому, лично я, повторюсь, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!

• И как с негосударственным дипломом? Наверное не по специальности работайте.

• Была возможность устроиться и по специальности (так как во время учёбы уже получил предложение об официальном трудоустройстве). Но всё получилось ещё интересный - поступило предложение от одном из международных корпораций, которое я принял.

• Никакой вы не Павлов.Вас не существует, так как Ваш отзыв явно написан госпожой Пироговой. Это ее стиль: она всегда свой словесный понос оформляет таким образом " во первых, во вторых итд"