Академия успеха

Центр развития ребенка-детский сад №550
  • Советская, 8а
  • Звёздный универсам 300 м

Рекомендую всем, всегда и везде этот чудо-садик! Наша принцесса посещала его в 2012-2014 г.г. Отдельный вход у каждой группы. Питание отличное! Бассейн! Сауна! Зубной Кабинет. Просторный спортзал. Красивый стильный современный актовый зал. Группы светлые, чистые, большие. Возможность дополнительных занятий : авторская программа "Радуга успеха", оркестр, английский, логопед, психолог, ...кислородные коктейли. ... Какие концерты организовывалось к праздникам - красота!

P.S. В поисках яслей на Флампе для своего младшенького наткнулась на 550-й сад и ,надо сказать, искренне удивлена , почему до сих пор никто из довольных, благодарных родителей не отписал отзыв такому достойному заведению))) ситуацию надо исправлять: делиться хорошим опытом нужно, обязательно попрошу наших одногруппников детсадовских отписаться здесь!

P.P.S. В настоящее время стоим на очередь на этот детсад)))) думаю, это лучшая оценка))))