Акадеша

Негосударственный детский сад
  • Учителей, 2а
  • Парк Хаус 380 м

Воспитатели постоянно меняются...только привыкли к одной, она куда то исчезла(((теперь бегают заменяют из группы в группу другие непостоянные воспитатели.Заведующая неплохая, но она то в кабинете сидит, а не с детьми работает. Логопед, про которую говорят от Бога- 78 летняя старая....Может быть лет 20 назад она и была хороша, но в современном садике должны работать современные люди, а не пугающая своим видом старушка.

• Очень удивительно, что Ваш первый отзыв - это негативный отзыв. И тем более, что о такой проблеме родители, которые к нам водят детей не сообщали....Требования к педагогам, работающим в "Акадеше" очень высокие и если воспитатель на испытательном сроке не показывает себя как профессионал, приходится принять меры. Заведующая и методист ведут за этим ежедневный контроль. Но прошу заметить, отношения, внимание, забота и качество образования всегда на высоком уровне. Мы гордимся тем, что у нас работают люди с огромным опытом. И мы всегда рады конструктивной критике!

• Это совсем не негативный отзыв, а констатация фактов. Критика должна на самом деле конструктивная и обоснованная, а не высосанная из пальца. И очень жаль, что профессионалы не могут рассмотреть профессионала и не имеют своего мнения, а полагаются на мнение позапрошлого века (((

• Данным комментарием Вы только подтвердили, что отзыв не от родителя, а от того кого мы уволили, и своим отзывом Вы только подтвердили, что Вы нам не подходите и мы не зря сделали свои выводы. "Профессионал" никогда бы не опустился до такого уровня...

• Если Вы не готовы принимать на работу сотрудников с детьми, то сообщать об этом нужно заранее в объявлении и говорить о том, что за з.п. в 8т.р будет 33 начальника и на ТЫ указывать (верх профессионализма)) о незначительных недочётах чтобы уволить по итогу.