Акадеша

Негосударственный детский сад
  • Екатеринбург, Учителей, 2а
  • Парк Хаус 420 м

Моя дочка познакомилась с Акадешой в возрасте 1 год и 9 месяцев, мы посещали школу развития без мам. Дочка ходила два раза в неделю по 2 часа, оставалась без проблем, от преподавательского состава я в полном восторге, очень легко вовлекают детей в занятия и ребенок легко идет к преподавателям. Я сама почувствовала доверие к Марине Валерьевне и Ксении Владимировне, так как моя доча бежала со всех ног в садик))) На данный момент мы ходим в ясельную группу Божьи коровки, я очень боюсь частных садиков на самом деле. Я много садиков пересмотрела в Пионерском районе и такого насмотрелась... Очень маленькое пространство, да еще эти группы, в которых дети в возрасте от 2 лет и 6.5 все вместе... А в Акадеше четкое разделение по возрастам, конечно, отдельное спасибо Татьяне Федоровне и Екатерине Анатольевне. Я вижу, что дочка не боится садика, чувствует себя расслабленно и с удовольствием идет к воспитателям. Для меня самой стало удивительно, что в садике такая душевная атмосфера. Первые две недели у дочки, конечно, был небольшой стресс, она плохо кушала, но постепенно адаптировалась. С директором садика тоже есть возможность всё обговорить и найти оптимальное решение (я имею в виду оплату). Я согласна, садик недешевый, меня этот вопрос тоже беспокоил, но в тоже время есть возможность договориться и меня подкупил, конечно, педагогический состав! Каждый, конечно, решает для себя сам, важно самому доверять воспитателям и тогда и ребенок будет доверять, у нас всё совпало))) При выборе садике для меня также были важны закрытая территория (не надо переходить никаких дорог), большое проветриваемое помещение, занятия. Моя доча плохо говорит, в садике с ними активно занимаются и логопед, и психолог и сами воспитатели. А логопед вообще чудесный, дочка расплывается в улыбке при виде ее. В общем моя доча и я на себе испытали индивидуальный подход Акадеши)))) На данный момент мы прямо в восторге!

• Выражаем благодарность за добрые слова и будем дальше Вас радовать . Спасибо за Ваше доверие нам.

• Наталья, спасибо огромное за Ваш отзыв! Ходим с этого года в группу развития и я полностью разделяю Ваше мнение. Очень хотели пойти именно в этот садик (кстати в Вашу же группу), т.к. ищем сад до школы, но, к огромному сожалению, не нашли финансовой возможности сделать взнос. Поэтому придется пойти в другой. Искренне желаю Вам и Вашему малышу здоровья, а коллективу садика развития и процветания! С уважением, Елена.

• Елена, у нас есть рассрочки , акции и оплата материнским капиталом. Очень надеемся , что вы сможете выбрать для себя удобную форму оплаты. Спасибо Вам за добрые слова в наш адрес!