АКАДО-Екатеринбург

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Ну куда вы делись , столько проблем и лагов 🤦‍♀️😟все обманывают , Ростелеком дом.СрУуу и тд.....

Лучшего ещё небыло ! Скажите вы вернётесь ?

Здравствуйте, Мария. Благодарим за ваш отзыв! Мы никуда не пропадали. :) Сейчас провайдер "АКАДО-Екатеринбург" вошел в состав "ЭР-Телеком Холдинг" (бренд "Дом.ru") с осени прошлого года. Если у вас имеются сложности в работе услуг, просьба написать нам в личных сообщениях сообщества (vk.me/akadoekaterinburg). Будем рады помочь! С наступающим! :)

Отвратительный сервис, пол дня пытался добиться подключения телевидения, если я так буду дозваниваться и будет скидывания моего звонка,что же тогда будет если возникнет проблема ? Не рекомендую этого провайдера и дом.ру так как он принадлежит им

Здравствуйте! Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными сложностями. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, нам в сообщения сообщества https://vk.me/akadoekaterinburg... номер телефона, на который поступают звонки. Передадим информацию в ответственную службу для того, чтобы убрать номер из базы.