АКАДО-Екатеринбург, АО

• Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку адрес Компании. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся улучшать, предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то Вы всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/akadoekaterinburg ). Будем рады помочь! Хорошего настроения!

Елена, здравствуйте. Приносим извинения за возможные неудобства. Работа услуг зависит от множества факторов и для выявления неполадок требуется диагностика. Надеемся, что Ваше решение неокончательно. Напишите, пожалуйста, номер договора нам в социальных (vk.me/akadoekaterinburg ), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Будем рады помочь!

Шарага, а не фирма! Оставлял два дня назад заявку на прокладку кабелей под плинтусами. Монтажник должен был приехать с 17 до 21. Отпросился с работы, несколько раз звонил на 3001111, просидел дома 4 часа, а толку нет, никто не пришёл и не позвонил. Отстой!

Здравствуйте. Приносим извинения за возможные неудобства. Напишите, пожалуйста, номер договора нам в социальных сетях (vk.me/akadoekaterinburg ), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проверим информацию и поможем в решении вопроса.

Alex Leonov написал 2 отзыва об этом месте

У Акадо постоянно проблемы с интернетом, сам по себе отключается , тормозит. Сегодня вообще не работает интернет ! Платим 600 р в месяц , за что?

Здравствуйте. Приносим извинения за возможные неудобства. Работа услуг зависит от множества факторов и для выявления неполадок требуется диагностика. Надеемся, что Ваше решение неокончательно. Напишите, пожалуйста, номер договора нам в социальных (vk.me/akadoekaterinburg ), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Будем рады помочь!

С Акадо работаем давно и хотим выразить признательность и благодарность за сотрудничество! В целом, работают благополучно, не идеально, однако положительно. Достаточно широкая сеть и исполнительный персонал, достаточная скорость интернета.

Игорь, здравствуйте. Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся улучшать, предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то Вы всегда можете написать нам в социальных сетях ( vk.me/akadoekaterinburg ). Будем рады помочь! Хорошего настроения!