АКАДО-Екатеринбург, АО

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Я,на вашу компанию подам в ссуд,качество отвратительное,за что мы платим деньги,на телефонные звонки не отвечаете.Не рекомендую,полный бред,а не компания,1000 раз пожалела что подключилась.

Добрый день. Приносим извинения если Вам были доставлены какие-либо неудобства. К сожалению, из описанного Вами не совсем понятно какие сложности у Вас возникают. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора в социальных сетях (https://vk.me/akadoekaterinburg)... или по электронной почте (adm@akado-ural.ru), поможем в решении вопроса.

Здравствуйте. Ответ предоставили в личные сообщения.

Здравствуйте. Сожалеем, если Вам были доставлены какие либо неудобства. Если Вы позволите вмешаться, мы вместе сможем найти альтернативу в решении данного вопроса. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора в социальных сетях (https://vk.me/akadoekaterinburg)... или по электронной почте (adm@akado-ural.ru), поможем в данном вопросе.

gurunoc написала 2 отзыва об этом месте

При подключении принесли и поставили свой не лучший роутер за 1200р. , хотя предупреждал, что у меня есть новый свой . Обещали высокую скорость в итоге 5- 12 м бит/ сек. Менял каналы, звонил в тех поддержку - все бестолку. Буду отказываться. А еще они уничтожили наш родной Олимпус NSP

Здравствуйте, Константин. Благодарим за отзыв! Скорость может быть ограничена по ряду причин, не всегда зависящих от провайдера. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора в социальных сетях (https://vk.me/akadoekaterinburg)... или по электронной почте (adm@akado-ural.ru), поможем в данном вопросе.