АКАДО-Екатеринбург, АО

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте. Очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Пожалуйста, напишите номер договора или адрес в личные сообщения сообщества (vk.me/akadoekaterinburg). Мы поможем в решении Вашего вопроса и постараемся исправить впечатление.

Стелла Гасанова написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и уделенное время. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, номер договора нам в сообщения сообщества (vk.com/akadoekaterinburg), прикрепив ссылку на отзыв. Поможем разобраться в ситуации.

Стелла Гасанова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Уточните, пожалуйста, как Вы подписаны? Так как мы не обнаружили этим числом ни одного сообщения на которые бы мы не дали ответа.

Здравствуйте, Полина. Сожалеем, что Вам довелось столкнуться с подобной ситуацией. От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства. В дальнейшем рекомендуем обращаться к нам в социальных сетях (vk.com/akadoekaterinburg). Подробно проконсультируем и поможем в решении вопроса.

Polina написала 2 отзыва об этом месте