• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
мур-мур написала 4 отзыва об этом месте

Они вообще с расценками постоянно мудрят. Только 09.02.15 сменили стоимость маршрутизаторов на сайте, хотя приказ у них аж с 15.01.15!! При устном обращении называли ст-ть 1700, списали 1800, приглашали в офис после списания ознакомиться с их приказом. Справочная - это бесполезные звонки, девочки вежливо разговаривают, если только звонишь с заявкой о подключении или покупке. Далее либо вежливо хамят)) либо считают всех звонящих тупыми юзерами и не дослушав вопроса, сами решают куда надо тебе звонить и какая у тебя проблема. Приходится несколько раз просить их выслушать до конца. Претензионный отдел, если переводят со справки, трубки не поднимает. Но если вы дозвонитесь до него! То считайте ваша проблема решена будет. Отдельное им за это спасибо! Именно дозвон, никакая переписка с личке не поможет.
Я так поняла, сотрудники этого отдела по работе с физ. лицами сидят в Тюмени, а вот в личку отписывается, либо робот))) либо сотрудник с Ебурга.
Инет- связь хорошая, у меня мин. скорость, на мои потребности хватает. Тех.поддержка работает не плохо) Опять же все зависит от оператора на которого попадешь.
Очень жаль, что нельзя потом обращаться только к этому оператору. Отсутствует какая-либо система оценки ответов.

• Добрый день, мур-мур. Нам очень жаль что возникла подобная ситуация. Подскажите пожалуйста ваш номер договора. Мы обязательно проверим. Если вы хотите оставить отзыв о сотруднике АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ, то вы можете оставить его здесь или в обратной форме связи, для это нужно будет указать личный номер сотрудника, независимо от того в каком он отделе работает, у всех специалистов есть личный номер, его вам назовут, если вы попросите, а также нужно указать дату и время звонка или дату согласованную со специалистом, если специалист производил работы по ремонтной заявке по вашему договору.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Спасибо! Проблема уже решена.
    Про номера сотрудников не знала. Учту на будущее.
    Не хочется, чтобы опять возникли какие-то проблемы, до 2015г, обращалась только в 2011.