• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

Пользуюсь аналоговым телевидением с 11 года. Сначала раздражало то что оплату поднимали по чуть чуть, но постоянно. Цифровой сигнал то идет то нет. Как то позвонил в техподдержку, т.к. изображение постоянно дергалось или вообще пропадал сигнал, так мне сказали мы от вас заявку принять не можем, у вас 30 рублей долг сначала оплатите!! Последние месяцы донимали свой цифровой приставкой, перейти на цифровое... мне оно нафиг не нужно - лишний пульт, лишние провода, а если ставить кам модуль в телевзиор, то заплати 1500 или по 100 руб в месяц. В общем уговорили наконец то на эту бесплатную приставку, поставили, но зачем то заставили заключить второй договор, хотя ихнему тупому мастеру было несколько раз сказано что один договор уже есть. В общем сейчас на один адрес два договора. один на аналоговое тв, другой не цифровое. И надо ехать в ихнюю контору чтобы расторгнуть старый договор. По прошествии нескольких недель эта приставка перестала работать, т.к. баланс ушел в минус, а вещание автоматически отрубается. Поинтересовался если вещание отрубается, то деньги наверное не начисляются, т.к. услуга в этот момент не предоставляется? мне сказали - нет, денежки мы с вас все равно поимеем, все начисляется в полном объеме. А приставка барахло, режет изображение по бокам, качество изображение отвратное, как будто взяли аналоговый сигнал, перекодировали в цифру, обрезали по бокам, зачем то растянули... весь смысл цифры теряется. В общем давно уже есть стойкое желание перейти на обычное эфирное телевидение, т.к. смотреть по этому кабельному все равно нечего, цены периодически повышают, сервис барахло. еще регулярно звонят интересуются качеством и начинают задавать какие то бредовые вопросы. в последний раз сказал какие есть претензии к качеству. мне сказали это вам надо в техподдержку звонить, мы тут ни при чем. че звонят? заняться нечем? дурь какая то.
Поставлю антену, буду эфирное смотреть, а иметь ничего общего с этой дуриловкой и платить за эту цифропомойку не хочу. чего и вам желаю.
PS. только что съездил расторг договор)

• Зачем же такие крайности, я про антену. Смените оператора!

• а в чем крайность то? есть эфирное цифровое, от гвоздя работает. и я не думаю что в других местах как то по другому. бизнес по русски он везде примерно одинаковый, снаружи красиво, изнутри гниль

• Добрый день, Nets­end Serg­ei. Нам очень жаль что возникла подобная ситуация. Если у вас возникали проблемы с предоставлением услуги, то вам нужно было обратиться в техническую поддержку по данному вопросу, предварительно погасив задолженность, если у вас она была.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.